Учебно-методический центр врачебной косметологии в СПб
Вы не авторизованы. Доступ ограничен. Для просмотра цен, записи на обучения и заказ препаратов авторизуйтесь.

Филлеры STYLAGE

STYLAGE - стабилизированная гиалуроновая кислота с антиоксидантом.

Препарат Stylage

Филлер Stylage - новый резорбируемый монофазный препарат на основе  гиалуроновой кислоты, стабилизированной с помощью новейшей запатентованной технологии IPN-Link с антиоксидантом. 

Преимущества филлера для губ Stylage

Препарат изготовлен по технологии IPN-LIKE:

  • Пониженное содержание BBDE в конечном продукте.
  • Легкое и точное введение филлера Stylage.
  • Великолепные эластичные свойства препаратов.
  • Длительный эффект коррекции.
  • Прогнозируемый результат.
  • Монофазный, стерильный гомогенный гель ( обеспечивает немедленный, мягкий и продолжительный эффект эстетической коррекции).
  • Филлер Stylage имеет положительные отзывы клиентов. 

Инновационный метод стабилизации гиалуроновой кислоты с антиоксидантом:

  1. Антирадикальное свойство. Ограничивает негативное и разрушающее действие свободных радикалов в дерме и препарате STYLAGE, снижает риск постинъекционного воспаления.
  2. Замедление деградации. Замедляет скорость биодеградации гиалуроновой кислоты, обеспечивая стойкий результат после инъекций STYLAGE в течение 9-12 месяцев и более.
  3. Стабилизация. Обеспечивает термическую стабилизацию, гарантирующую стабильность хранения и физико-химических свойств препарата STYLAGE даже при высоких температурах (могут храниться при температуре от 2 до 25 °).
  4. Биосовместимость. Антиоксиданты (многоатомные спирты маннитол\сорбитол) безопасны и хорошо переносятся человеческим организмом.

Купить Филлер Stylage в Санкт-Петербурге

Препарат Stylage обеспечивает достаточно длительный, но не постоянный косметический эффект, так как в течение определенного времени гиалуроновая кислота постепенно разрушается и выводится из организма. Длительность эффекта коррекции зависит от выбранного препарата, пола, возраста, типа кожи, места инъекции, объема введенного материала и техники выполнения процедуры.

В некоторых случаях длительность эффекта сохраняется до 12 месяцев, а после иньекций филлера stylage для губ – 8 месяцев. Как правило, повторную процедуру введения препаратов следует проводить в среднем через полгода-год.

Наш учебно-методический центр косметологии «Ультима» предлагает купить филлер Stylage по доступной цене в СПб и пройти обучение по данному продукту.

STYLAGE S

STYLAGE M

STYLAGE L

STYLAGE XL

STYLAGE HydroMax

STYLAGE Special Lips Lidocaine

STYLAGE Hydro